Экскурсия 1-го класса в "Кидбург"

05.11.2017

Экскурсия 1 класса в г. Симферополь 3 ноября 2017года.

3 ноября классным руководителем 1 класса Филоненко М.И. ,совместно с родителями учащихся 1класса ,была организованна экскурсия в г. Симферополь ТРК «MEGANOM» вдетский город профессий «КидБург»!

«КидБург» - Это образовательно- развлекательный центр, в котором можно не только хорошо провести время и повеселиться с друзьями. Но и понять . каково это – быть взрослым.

«КидБург» - это настоящий мир в миниатюре, в котором дети могут узнать о том, какие бывают профессии. Выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа., когда человек делает то, что ему по душе.

«КидБург» - это реальный город с улицами, площадями, скверами, который занимает 2,5 тысяч кв м. В нем около 30 игротек, каждая из которых – это городская служба в отдельном здании, где можно поработать врачом, спасателем МЧС или, например, археологом. Детям предлагается попробовать себя во многих профессиях, подходящих по возрасту».Хочу такой сайт

Втягиваясь в игру, дети меняют домики, изучают новые профессии. Как и во взрослой жизни, каждый ребенок получает трудовую книжку, в которую записываются его достижения. В симферопольском «КидБурге» будет около 50 профессий, как наиболее востребованные детьми – пожарный, полицейский, врач, строитель, так и уникальные, разработанные специально для Крыма.

У всех участников этой замечательной экскурсии остались незабываемые впечатления, море позитива, радости и множество эксклюзивных фотографий на память. Всем советуем побывать вдетском городе профессий «КидБург»! и зарядиться огромным позитивом.

Просмотров всего: , сегодня:

Экскурсия 1 класса вКИДБУРГ.docx (скачать)

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 05.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».