Экскурсия 1-го класса в "Кидбург"
05.11.2017
Экскурсия 1 класса в г. Симферополь 3 ноября 2017года.
3 ноября классным руководителем 1 класса Филоненко М.И. ,совместно с родителями учащихся 1класса ,была организованна экскурсия в г. Симферополь ТРК «MEGANOM» вдетский город профессий «КидБург»!
«КидБург» - Это образовательно- развлекательный центр, в котором можно не только хорошо провести время и повеселиться с друзьями. Но и понять . каково это – быть взрослым.
«КидБург» - это настоящий мир в миниатюре, в котором дети могут узнать о том, какие бывают профессии. Выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа., когда человек делает то, что ему по душе.
«КидБург» - это реальный город с улицами, площадями, скверами, который занимает 2,5 тысяч кв м. В нем около 30 игротек, каждая из которых – это городская служба в отдельном здании, где можно поработать врачом, спасателем МЧС или, например, археологом. Детям предлагается попробовать себя во многих профессиях, подходящих по возрасту».
Втягиваясь в игру, дети меняют домики, изучают новые профессии. Как и во взрослой жизни, каждый ребенок получает трудовую книжку, в которую записываются его достижения. В симферопольском «КидБурге» будет около 50 профессий, как наиболее востребованные детьми – пожарный, полицейский, врач, строитель, так и уникальные, разработанные специально для Крыма.
У всех участников этой замечательной экскурсии остались незабываемые впечатления, море позитива, радости и множество эксклюзивных фотографий на память. Всем советуем побывать вдетском городе профессий «КидБург»! и зарядиться огромным позитивом.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 09.03.2021
Дата обновления: 09.03.2021
Дата публикации: 05.11.2017