Осенний бал!!!

09.11.2018

«ОСЕННИЙ БАЛ В СТИЛЕ 80-Х»

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в МБОУ "Найденовская школа" уже давно стало настоящей традицией. В этом году осенний бал для 8-11-х классов прошел в рамках тематической недели классного руководства, и был посвящен 80-м годам.

Мероприятие имело конкурсно-развлекательный характер. Учащиеся подготовили выступления в стиле 80-х, вспомнили какие фильмы смотрели в то время, в какие игры играли мальчишки и девченки и о чем мечтали. Также, уже традиционно, были представлены конкурсанты на звание Король и Королева Осеннего бала, которые подготовили яркие и запоминающиеся костюмы.

Цель мероприятия в развлекательной форме окунуться в историю прошлого века, во время молодости наших педагогов и родителей, почувствовать тот дух патриотизма и жажды перемен; воспитать у учащихся чувство уважения к прошлому, чувство коллективизма, патриотизма.

В конце мероприятия были объявлены номинации для участвовавших пар: самые обаятельные, самые зажигательные, самые артистичные.

Стоит отметить большую активность учащихся 9 класса (под руководством Горчаковой О.А.), которые ответственно отнеслись к проведению мероприятия и подготовке участников, учащиеся 10 класса (Абдурахманов С.С.) проигнорировали поставленные перед ними задачи по подготовке выступления и участников, и не принимали участия в проведении Осеннего бала. Учащиеся 8 класса (Великая И.В.) не подготовили участников и сценический номер, но полностью соответствовали дресс-коду мероприятия – образ в стиле 80-х.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги, а после объявлена дискотека в стиле 80-х. Хочется отметить, что учащиеся с удовольствием танцевали под музыку 80-х, а кроме того и подпевали. Вечер запомнился всем, Осенний бал получился ярким, веселым, незабываемым.Хочу такой сайт

Мероприятие провели учащиеся 11 класса (Давлатшина А.В.)

Просмотров всего: , сегодня:

Сценарий Осеннего бала в стиле 80-х.docx (скачать)

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 09.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».