Однажды в осеннем саду...

09.11.2018

Отчет о проведении театрализовано-игрового представления в начальной школе «Однажды в осеннем саду…»

Традиционно в осенний период в нашей школе проходят мероприятия, посвящённые празднику Осени. Одним из таких мероприятий стало театрализовано-игровое представление «Однажды в осеннем саду…» для учащихся начальной школы. Мероприятие соответствовало актуальности темы «Осени», задачам воспитания, уровню развития детского коллектива, возрастным особенностям школьников (1х-4х классов).

Подготовлено представление силами школьного театрального кружка «Вдохновение». В подготовительный период у школьников сформировалось положительное эмоциональное отношение к предстоящему празднику. Участники предварительно нашли и подготовили загадки об овощах и фруктах, песни об осени, игры на осеннюю тематику. В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности, в которые вовлекались ребята начальных классов в процессе проведения праздника. Они разгадывали загадки об овощах и фруктах, которые собирают осенью. Рассказывали стихи. Пели песни. Под песню «Осень» учащиеся исполнили флешмоб. Во время проведения праздника сложилась благоприятная атмосфера и учащиеся проявляли интерес к заданиям, выглядели довольными и чувствовали себя свободно.

Мероприятие прошло успешно. В ходе праздника удалось достигнуть поставленных задач и цели.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 09.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».