Вечер встречи выпускников

02.02.2019

2 февраля МБОУ "Найдёновская школа" радушно открыла двери выпускникам школы прошлых лет.

Получился очень добрый, веселый, трогательный праздник с ноткой легкой грусти и ностальгии по тем беззаботным школьным годам, которые ушли безвозвратно, но возвращаются воспоминаниями, встречами с одноклассниками и родными учителями.

Вечер встречи выпускников прошел в теплой, уютной и дружеской обстановке. Было много шуток, смеха, веселых воспоминаний о школе. На этом большом школьном празднике было интересно всем – и выпускникам прошлых лет, и ветеранам педагогического труда.

Но самым волнительным моментом вечера стала видеопрезентация, созданная с использованием старых школьных фотографий «детей» и наших дорогих учителей.

 Хочу такой сайт

Было очень приятно, когда громкие аплодисменты сопровождали каждый кадр, на котором была фотография учителя. И именно в такие моменты понимаешь, как много в жизни каждого человека значит ШКОЛА и УЧИТЕЛЬ. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 02.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».