День Защитника Отечества

23.02.2019

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате.

23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. В этом празднике заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

22 февраля в 2 – 4 классах прошло внеклассное мероприятие «День защитника Отечества», на котором звучали стихи, песни и поздравления в честь самых смелых будущих защитников. Также в этот день состоялось праздничное внеклассное мероприятие и для учащихся 5 – 11 классов, на котором ребята вспомнили имена и подвиги защитников земли русской от Александра Невского до героев современности. С особой гордостью учащиеся восприняли информацию о мощи вооруженных сил Российской Федерации.

22 февраля учащиеся 5-11 классов приняли участие в смотре строевой песни, после чего состоялось уже ставшее традиционным спортивное мероприятие «Готовлюсь стать защитником Отечества», в котором мальчики и юноши смогли показать свою спортивную подготовку и смекалку.

Хочу такой сайт

Это мероприятие очень понравилось, как зрителям, так и участникам соревнований.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 23.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».