Международный женский день

08.03.2019

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 08.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».