День Матери (5 класс)

30.11.2018

Анализ внеклассного мероприятия, посвящённого Дню Матери

проведенного в МБОУ "Найдёновская школа"

Классный руководитель 5 класса, учитель математики: Смаилова Л.Р.

Присутствовали: учащиеся 5 класса и их родители.

Место проведения: школа, кабинет №33.

Цель:воспитание чувства любви и гордости за свою семью, чувства уважения к родителям. Формирование положительного отношения, уважения к семьям одноклассников. Сплочение классного коллектива, коллектива учащихся и родителей, сплочение семей.

Мероприятие направлено на воспитание у детей чувства уважения, любви к матери, интереса к совместной деятельности с родителями. Способствовало сплочению родителей и детей, развитию у детей организационных и творческих способностей. Мероприятие является частью системной работы школы, так как проходило по плану.

Мероприятие началось с вступительного слова классного руководителя, которая поздравила родительниц с Днем матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября месяца. Учащиеся 5 класса подготовили мамам поздравительные открытки, исполнили песню «Моя мама»

Пятиклассники выступили хорошо. Замечательно справились с ролью ведущих учащиеся 5 класса: Карпенко Дарья и Курка Алина.Хочу такой сайт

Все ребята на празднике выразительно читали стихи пели частушки, показывали для мам интересные сценки («Медведь в подарок», «Успеваемость», «Не опоздай сынок»).

Родители принимали активное участие в конкурсах («Комплимент», «Угадай мелодию», «Мамин портрет») и получили удовольствие. Ребята принимали активное участие в подготовке мероприятия. Отнеслись ответственно ко всем заданиям. Я, считаю , что цели были достигнуты. Дети были счастливы.


Анализ выполнила: Смаилова Л.Р.

Просмотров всего: , сегодня:

Сценарий внеклассного мероприятия.docx (скачать)

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».